Krieau

2024-03-03 | Wien-Krieau

ID:350347

1 | 15:40 | 1874 - Geburtsjahr Komponist Arnold Schönberg

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZQNLDREIERWETTE
1ROLANDOHarald Sykora14.01.4 - 9.15-72.55-1-313.0
2THEA HSTeijo Ahola0.01.7 - 12.71-47.55-1-613.0
3FLASHLIGHT CGHubert Brandstätter7.41-57.55-2-713.0
4LUMINA VENUSErich Handlos0.01-67.55-3-713.0
5PRINCESS RACERGerhard Mayr1.21.0 - 1.23-57.51-5-326.0
6FLORIErich Kubes5.11.0 - 5.34-57.51-5-426.0
7ADMIREZ MOIIng. Peter Sykora0.04-67.51-5-626.0
5-67.51-6-326.0
1-6-426.0
1-6-526.0


2 | 16:15 | Johan Buijs zum 60. Geburtstag - Rennen

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-1 %QNLDREIERWETTE
1PRINCESS CATErich Kubes25.51.1 - 4.22.46-71.82-3-49.1
2IMPERIAL LOVEKurt Sokol6.31.7 - 8.53.21-49.32-4-39.1
3TOLKIERHarald Sykora38.21.7 - 8.53.21-69.33-2-49.1
4NOTHING TO LOSEHubert Brandstätter3.91.0 - 1.413.31-79.33-4-29.1
5AZURO MOMario Zanderigo10.20.04-79.34-2-39.1
6FABULOUS CGGeorg Gruber1.927.81-218.74-3-29.1
7POWER CHANCEGerhard Mayr12.750.11-318.76-1-79.1
2-318.76-2-79.1
2-418.76-3-79.1
2-718.76-7-49.1


3 | 16:45 | 150 Jahre Haflingerrasse

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-2 %QNLVIERERWETTE
1KURT COBAINErich Handlos0.00.02-33.72-5-3-824.3
2MISTER BEMMSThomas Pribil0.010.12-43.72-5-6-824.3
3TROJASiegfried Hauer0.01.0 - 4.62.93-43.76-5-2-824.3
4NADI VENUSJohan Buijs0.01.1 - 9.314.92-67.52-3-5-848.7
5PINOCCHI OHans Ortner2.51.0 - 2.311.93-67.52-3-5-948.7
6FUNNY ROSE VENUSHubert Brandstätter3.442.14-67.52-5-3-748.7
7HARSATEURJosef Schneiberg25.52.86-87.52-5-4-848.7
8BE HAPPY NOWGerhard Mayr2.21.0 - 2.312.42-5-6-348.7
9TITUSHarald Sykora0.02.92-5-6-748.7
2-5-8-348.7


4 | 17:15 | 1874 - Eröffnung Wiener Zentralfriedhof

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-3 %QNLDREIERWETTE
1ESEBIO DOURVILLEChristoph Fischer5.01.0 - 1.915.21-32.74-3-13.2
2FALKO DE LEXTREMEErich Kubes8.111.32-34.14-3-23.2
3INVICTUS MENCOURTGerhard Mayr3.11.6 - 4.429.12-44.13-1-46.5
4DUC DE CONNEEJoze Sagaj1.81.0 - 2.344.43-44.13-2-46.5
5FLYING DREAMPeter Schwarzlmüller0.00.01-48.23-4-16.5
6DARWIN STARPaul Hellmeier0.00.04-58.23-4-26.5
7ILENCIOTeijo Ahola0.012.6 - 49.30.03-4-66.5
3-6-46.5


5 | 17:45 | Trabersportklub begrüßt Ehrenmitglied Maria Sauer

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-4 %QNLVIERERWETTE
1MC DONALD VENUSDominik Linhart0.00.09-112.811-10-9-41,240.3
2CC OHans Ortner0.00.05-115.711-6-9-41,240.3
3KIWIS RASCALStefanie Mayr5.01.0 - 1.30.06-98.611-9-4-51,240.3
4POWER SHAMANMartin Floh0.01.1 - 8.92.62-1117.211-9-4-61,240.3
5MADNESSStefan Pröglhöf30.11.1 - 8.90.12-317.211-9-4-71,240.3
6DELTA VENUSThomas Royer0.01.1 - 8.917.52-417.211-9-5-41,240.3
7ELLA FKarl Gruber0.01.6 - 17.80.03-1117.211-9-6-41,240.3
8FOLIES BERGèRERobert Berger0.00.03-417.211-9-7-41,240.3
9HULK VENUSNadja Reisenbauer3.234.23-717.211-4-7-91,447.1
10POWER VITALSabine Schatzdorfer60.31.6 - 17.812.44-1117.211-4-9-61,447.1
11MENTOR VENUSMatthias Walcher1.633.2


6 | 18:15 | 150 Jahre Kentucky Derby

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-5 %QNLDREIERWETTE
1PAR AVION VENUSChristoph Fischer0.01.12-57.52-6-14.9
2SONSHINE DIKlaus Dresel1.71.0 - 1.462.42-67.52-6-36.8
3ANGEL FACEHubert Brandstätter46.71.0 - 34.00.01-615.02-6-98.6
4MY SUNRISEFranz Konlechner0.04.82-315.02-6-511.4
5DREAM LOBELL VENUSErich Kubes0.00.02-415.02-6-711.4
6KIWIS SIXTH SENSEGerhard Mayr2.51.0 - 2.121.72-715.02-1-317.2
7LINDSAY VENUSJohann Lichtenwörther4.94.82-915.02-1-617.2
8ADONIS MOMario Zanderigo0.00.03-415.02-1-717.2
9MIRACLEJosef Schneiberg0.05.13-715.02-3-117.2
3-915.02-4-117.2


7 | 18:45 | Trabersportklub begrüßt Ehrenmitglied Christian Mayr

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-1 %V76-6 %QNLDREIERWETTE
1TUSKTobias Heizl49.31.0 - 48.40.20.12-53.22-10-79.4
2SUPER CROWNINGStefan Pröglhöf1.41.0 - 1.145.944.02-104.82-5-19.4
3QUUENIETanja Leitinger0.01.0 - 48.40.10.05-104.82-5-109.4
4JARNO DU BOCAGEJulia Strasser0.01.0 - 48.40.00.01-29.72-5-79.4
5ELFADMIRA JETKarl Gruber0.024.434.91-59.72-7-109.4
6BALTIMORE BEACHMartin Floh0.08.30.02-129.72-1-1018.8
7BOLD EAGLE SANDominik Zeininger0.08.34.82-39.72-1-318.8
8AMBRAS VICIDominik Linhart0.00.00.12-79.72-1-518.8
9JUSTICEJohann Schiesbühl0.00.04.85-79.72-1-718.8
10DAYANA BIThomas Royer0.01.0 - 48.412.911.42-3-118.8
11VARADERO VENUSRene Karlovatz0.00.00.0
12ATALANTANadja Reisenbauer2.21.0 - 4.40.00.0


8 | 19:18 | 1874 - Eröffnung Hippodrome Thierache

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-2 %V76-7 %QNLDREIERWETTE
1CHAPARAL RZJohann Lichtenwörther0.09.42.95-114.111-3-4468.5
2ANTONIA OJohan Buijs0.00.00.06-114.111-3-5624.6
3LEA VENUSMario Zanderigo1.41.0 - 1.114.917.01-118.211-4-3624.6
4AVICIIErich Kubes0.01.0 - 11.912.27.01-58.211-5-3624.6
5QUEEN OF MYSTERY BOKlaus Dresel0.021.99.91-68.211-5-6624.6
6HOTSUMMERFranz Konlechner3.621.722.34-118.211-1-3937.0
7PALOMA VENUSWilfried Nußbacher0.00.00.14-58.211-1-4937.0
8SWINGTIMEGerhard Mayr0.07.12.94-68.25-11-6937.0
9MS HOLLYWOODChristian Höbart7.20.00.05-68.25-3-6937.0
10KENTUCKYErich Handlos0.00.00.05-6-3937.0
11CAUDALIE BITTEROAKChristoph Fischer14.41.0 - 3.912.838.0
12BLACK ROCKETThomas Pribil0.00.00.0


9 | 19:50 | 1874 - Uraufführung Operette "Die Fledermaus"

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-3 %QNLVIERERWETTE
1RIMSKIChristoph Fischer1.41.0 - 1.340.11-54.11-7-6-59.1
2PATRON VIKINGGerhard Mayr0.01.0 - 17.40.01-74.11-5-7-213.6
3GIOVANNI VENUSWolfgang Ruth31.41.0 - 34.88.41-68.21-6-7-213.6
4WAIKIKI FORTUNAMario Zanderigo0.01.0 - 17.40.02-38.21-7-5-613.6
5KYTANAThomas Pribil0.08.32-48.21-2-3-427.3
6IMPENSABLEErich Kubes2.81.0 - 3.415.53-48.21-3-7-227.3
7GLOBAL BRAVEHEARTHubert Brandstätter7.81.0 - 34.827.85-68.21-4-7-227.3
8HOT HULKJohann Lichtenwörther0.00.05-78.21-5-2-627.3
6-78.21-5-2-727.3
1-5-2-827.3


10 | 20:22 | 1874 - Grundsteinlegung Wiener Parlamentsgebäude

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-4 %QNLDREIERWETTE
1CASINO ROYALEChristoph Fischer8.21.7 - 7.621.04-61.91-6-46.5
2AARONCarsten Milek0.00.01-42.21-6-56.5
3MARIAHS BABY K.V.Teijo Ahola0.00.01-66.74-5-16.5
4SHINING STARHubert Brandstätter0.037.71-513.54-6-16.5
5CASHBACK PELLINIGerhard Mayr3.31.0 - 3.01.74-513.55-4-16.5
6FAN DARIFANTErich Kubes1.31.0 - 1.439.55-613.55-6-16.5
7KING OF THE WORLDHarald Sykora0.05.3 - 30.60.16-1-46.5
6-1-56.5
6-4-16.5
6-5-16.5


(c)Livesports 2023