Baden bei Wien

2023-09-10 | Baden

ID:330239

1 | 15:31 | Eros Diamant-Rennen 2023 - Freunde des Trabrennsports

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZEINLAUFWETTEDREIERWETTE
1NO GELT FACEWalter Bauer8.61.5 - 2.78-57.08-6-515.0
2DANDY VENUSWolfgang Köhler17.63.4 - 6.98-67.68-6-116.4
3TONIKarl Kneusel10.01.9 - 3.78-711.18-5-118.0
4SEPPI BAROSSORene Mösenlechner9.91.5 - 2.78-112.08-5-618.8
5MADNESSManfred Jelleschitz7.11.1 - 1.98-315.08-1-520.1
6DALLAS VENUSJohannes Höfer4.91.1 - 1.75-320.18-6-721.8
7VITESSE KRONOS RZHermann Gruber10.72.7 - 5.55-622.28-1-624.6
8WOTAN CASEINadja Gramüller1.71.1 - 1.58-423.48-7-631.8
3-524.88-5-433.4
5-124.88-6-433.4

WIN81.7
PLC8 / 1 / 61.2 / 1.5 / 1.2
EXA8-112.0
TRI8-1-624.6

2 | 15:56 | Preis vom Fischheurigen Steinacher, Hirtenberg

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZEINLAUFWETTEDREIERWETTE
1HOTSUMMERFranz Konlechner5.51.5 - 2.16-26.26-2-316.9
2KI AErich Kubes3.41.3 - 1.72-69.56-2-118.8
3TIMES SQUAREMarisa Bock3.61.2 - 1.76-310.06-2-522.3
4PRINCESS RACERGerhard Mayr0.03-212.56-3-223.6
5NOTHING TO LOSEHubert Brandstätter7.31.5 - 2.13-612.56-1-228.4
6JOE COCKERChristoph Fischer2.61.2 - 1.52-312.86-2-728.9
7FINJAMario Zanderigo15.31.7 - 2.46-113.16-2-831.2
8ADMIREZ MOIIng. Peter Sykora17.82.4 - 3.31-213.86-1-337.2
1-616.01-2-339.0
2-117.76-5-239.0

WIN33.6
PLC3 / 1 / 61.3 / 1.5 / 1.3
EXA3-142.8
TRI3-1-6130.2

3 | 16:21 | Eva Fritz-Geburstagsrennen - BAM, 11. Lauf

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-1 %EINLAUFWETTEDREIERWETTE
1MISTER BEMMSErnest Probst29.32.6 - 4.40.08-75.28-3-715.1
2KURT COBAINStefan Pröglhöf8.61.9 - 3.24.18-39.28-7-316.3
3COK JET VENUSRupert Schwaiger4.01.3 - 2.013.28-59.48-6-720.4
4APPLESKevin Fichtinger24.43.0 - 5.20.05-810.58-7-621.6
5MUSICA VENUSMartin Ch. Geineder5.41.3 - 2.013.47-810.68-5-721.8
6HANNES VENUSJosef Gruber Jun.7.01.8 - 3.111.43-814.08-7-522.6
7OKLAHOMA VENUSSabrina Bruckner5.91.3 - 1.812.48-614.28-5-322.9
8ELLA FKarl Gruber2.11.2 - 1.545.53-715.48-3-525.1
7-318.58-3-635.0
3-520.28-6-335.0

WIN82.1
PLC8 / 3 / 41.4 / 1.6 / 3.2
EXA8-39.2
TRI8-3-4103.2

4 | 16:49 | GP der Marktgemeinde Hirtenberg - 31. Großer Badener Zukunfts-Preis

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-2 %EINLAUFWETTEDREIERWETTE
1ANOTHER STARHubert Brandstätter10.63.3 - 4.72.42-42.92-4-67.1
2FACE TIME SPADAGerhard Mayr1.51.3 - 1.574.72-36.42-6-410.5
3VELVET VENUSChristoph Fischer6.52.0 - 2.93.22-66.62-4-511.0
4SUPER CROWNKurt Sokol4.42.0 - 2.914.72-56.82-4-311.5
5POWER ROCKET GIRLCornelia Mayr8.01.8 - 2.71.72-19.62-3-413.3
6AU REVOIRMartin Floh7.91.6 - 2.33.34-211.32-4-113.6
5-222.22-6-517.4
4-622.82-5-418.3
4-323.12-3-618.8
6-227.02-6-321.1

WIN21.5
PLC2 / 41.4 / 2.0
EXA2-42.9
TRI2-4-511.0

5 | 17:21 | Rotary Baden-Trophy - Euro 5.648,30 JP in der S76-Wette

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-3 %V76-1 %EINLAUFWETTEDREIERWETTE
1CHAPARAL RZJohann Lichtenwörther5.51.3 - 1.923.118.69-27.92-1-838.3
2POWER PEPPERGerhard Mayr3.91.3 - 1.723.222.32-110.59-1-239.3
3DORINANDOMatthias Walcher14.82.9 - 4.94.17.89-111.59-2-144.3
4AVICIIErich Kubes15.51.9 - 3.12.41.82-911.72-8-147.6
5KENTUCKYChristoph Fischer14.22.4 - 4.12.73.41-913.52-1-449.1
6MY SUNRISEFranz Konlechner10.13.6 - 6.25.66.91-217.29-1-852.4
7RAVENAndreas Geineder21.33.8 - 6.70.20.12-818.19-8-155.1
8HULAPALUMarisa Bock7.81.4 - 2.010.312.19-818.29-1-456.1
9CANAVARO VIKINGMarion Dinzinger2.21.5 - 2.228.426.92-422.32-8-958.2
10HO TESS DOSONSMario Zanderigo26.54.2 - 7.30.00.19-622.39-2-860.5

WIN23.9
PLC2 / 6 / 91.5 / 3.8 / 1.8
EXA2-635.9
TRI2-6-9286.0

6 | 17:49 | Port of Rotterdam-Trophy - Euro 2.000,- AZG in der DW

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-4 %V76-2 %EINLAUFWETTEDREIERWETTE
1VASCO VENUSJohann Öhlinger22.06.6 - 10.42.02.47-109.87-10-1125.2
2BUENA VISTA BRFranz Konlechner13.82.5 - 3.72.12.97-1110.97-11-1037.5
3HARIBELLEErich Handlos28.82.5 - 3.80.80.610-712.87-10-455.2
4KOMMAAR WELLThomas Pribil11.13.0 - 4.66.34.97-213.57-11-1256.0
5FUNNY ROSE VENUSHubert Brandstätter25.25.5 - 8.72.62.97-1217.37-12-1056.8
6KLAAS J.BOKOErich Kubes10.82.2 - 3.34.58.07-421.57-2-1156.8
7ORLANDOS ANGEL ZJohann Lichtenwörther2.31.8 - 2.539.739.110-1122.17-12-1158.4
8ADONIS MOMario Zanderigo21.92.9 - 4.40.30.111-725.77-4-1058.4
9JIMJürgen Seber0.00.00.07-525.77-10-1260.1
10DANCING STAR VENUSChristoph Fischer5.01.5 - 1.820.215.610-1231.87-11-469.3
11QUALITY CONTROLGerhard Mayr4.81.7 - 2.312.513.1
12BOLD EAGLE SANCarsten Milek8.31.7 - 2.58.710.7
13LORD BOGünther Zwickl60.05.4 - 8.60.40.0

WIN105.0
PLC10 / 7 / 121.5 / 1.8 / 1.8
EXA10-712.8
TRI10-7-1297.4

7 | 18:18 | VB Beteiligung e. Gen-Trophy - VW-Rennen

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-3 %EINLAUFWETTEVIERERWETTE
1MORLEYChristoph Fischer3.81.9 - 2.616.42-14.22-1-3-431.7
2GRAFENEGGGerhard Mayr1.91.5 - 1.752.01-27.82-1-3-737.9
3CHUPPA CHUPSGeorg Gruber4.81.8 - 2.415.62-37.92-1-3-551.5
4KIWIS RASCALCornelia Mayr8.72.4 - 3.34.82-412.52-1-7-353.4
5ALLEGRA MOMario Zanderigo11.32.8 - 4.03.62-512.72-1-4-354.4
6ZANETTI VENUSThomas Pribil16.37.0 - 9.43.63-212.72-1-4-754.4
7OLIVIA VENUSAndreas Geineder6.52.2 - 3.24.13-417.62-3-1-755.4
4-220.62-1-7-462.7
1-323.12-1-4-568.7
2-723.12-3-1-468.7

WIN21.9
PLC2 / 11.5 / 1.9
EXA2-14.2
SPR2-1-3-431.6

8 | 18:44 | Großer Preis der Stadt Baden - BBM, 17. Lauf

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZKFJ-1 %V76-4 %EINLAUFWETTEDREIERWETTE
1CLAUDINEJonas Steiner E23.23.7 - 6.80.71.64-1110.54-11-734.6
2LEA VENUSCarsten Milek26.55.8 - 10.90.30.54-813.84-11-1238.5
3LADY ALONEJohann Lichtenwörther15.61.9 - 3.32.93.84-715.64-10-1139.1
4GARCIAMario Zanderigo2.31.4 - 2.025.340.64-315.94-12-1144.2
5THE KUNST IS METhomas Pribil13.54.0 - 7.55.76.84-1016.24-11-1047.7
6HANKE PALACE GREENRobert Pletschacher40.23.6 - 6.61.72.24-1219.74-8-1147.7
7LUCKY LUCIANOHubert Brandstätter14.03.0 - 5.55.81.711-420.24-10-1251.9
8MALCOM VENUSAndreas Geineder7.62.0 - 3.516.115.37-424.94-11-854.3
9ALFIE SOLOMONSErich Kubes20.54.6 - 8.61.00.68-425.84-8-1262.8
10DARIAGerhard Mayr5.01.6 - 2.515.28.53-428.84-8-362.8
11ZUCKERPUPPEMarisa Bock6.91.3 - 1.611.57.5
12VERSACE VENUSAlfred Höbart7.71.7 - 2.713.810.9

WIN105.0
PLC10 / 8 / 72.3 / 3.0 / 4.4
EXA10-846.8
TRI10-8-7199.1

9 | 19:17 | Wasserleitungsverband der Triestingtal- und Südbahngemeinden - 25. Österr.

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZKFJ-2 %V76-5 %EINLAUFWETTEDREIERWETTE
1FLYING CHANTALLCornelia Steib26.81.8 - 4.87.71.05-43.25-4-109.1
2DREAM GILLSabrina Bruckner51.33.2 - 9.50.30.04-58.05-4-69.7
3GIFT GREENWOODMarlene Hinterholzer43.42.3 - 6.62.80.15-108.55-4-114.3
4JAMAI RAJA BRMarisa Bock3.51.1 - 1.529.725.75-611.35-6-416.8
5SILAS SANTANARonja Walter1.61.0 - 1.420.759.86-516.15-10-417.0
6D.D.S REDEMPTIONMarlene Matzky10.01.6 - 4.210.88.210-516.95-4-718.7
7BITTER LEMONLuca Van Toor12.81.5 - 3.78.31.74-621.14-5-1025.4
8GOLDEN AVENUERomina Geineder31.32.0 - 5.55.60.15-721.44-5-627.7
9ANOTHER WAY TO PAYAlexandra Sandner24.51.9 - 5.22.80.15-125.55-4-331.1
10FUN DE BELLANDEBernadette Priller5.71.2 - 2.911.23.45-826.55-1-433.8

WIN51.6
PLC5 / 4 / 61.1 / 1.1 / 1.6
EXA5-43.2
TRI5-4-69.7

10 | 19:45 | Großer Preis vom Dachservice Bernhard Deneke in Pfaffstätten - BAM, 12. Lauf

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZKFJ-3 %V76-6 %EINLAUFWETTEVIERERWETTE
1GOOD GAME BRYanick Mollema36.93.4 - 8.011.50.87-57.87-8-5-952.6
2ANGLE OF ATTACKPaul Hellmeier17.33.6 - 8.46.11.27-89.47-5-8-975.0
3RED LIGHT DCJosef Doppler29.72.4 - 5.33.70.18-79.47-8-5-475.0
4KING OF THE WORLDJohann Preining Jun.6.71.5 - 2.916.28.77-412.57-8-9-576.9
5KRONPRINZ RUDOLFJosef Gruber Jun.4.01.2 - 1.914.016.25-714.18-7-2-985.7
6POWER BMGManuel Hagleitner0.00.00.07-1017.27-5-8-493.7
7TWIGS GOT U.Manuel Strebel3.81.3 - 2.69.135.25-418.38-7-5-9103.4
8OTERORupert Schwaiger3.11.1 - 1.315.720.28-520.67-8-5-10111.1
9KHALIDNadja Reisenbauer9.61.5 - 3.110.44.37-921.47-5-4-8115.3
10DUC DE CONNEEBranko Sersen5.11.5 - 3.013.313.45-821.87-8-9-10115.3

WIN99.6
PLC9 / 1 / 82.0 / 4.4 / 1.3
EXA9-1193.0
SPR9-1-8-53,000.0

11 | 20:15 | GP vom Tiroler Trabrenn- und Traberzuchtverband - Großer Badener Heinrich-P.

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-7 %EINLAUFWETTEDREIERWETTE
1MAGIC PARADISHubert Brandstätter20.42.1 - 6.30.19-34.39-3-59.0
2MATRIX VENUSChristoph Fischer8.51.2 - 3.11.73-910.09-5-313.7
3MY KRONOS VENUSJosef Gruber Jun.3.51.0 - 1.928.19-514.69-3-214.6
4FOLIES BERGèREErich Handlos17.81.4 - 3.85.19-417.79-3-416.6
5TIRANAJosef Maier7.01.1 - 2.65.09-221.83-9-523.1
6HULK VENUSFranz Konlechner19.12.4 - 7.40.33-526.09-3-623.1
7DOMINATOR VENUSMario Zanderigo0.00.03-228.39-3-823.5
8ROLANDO VENUSNadja Reisenbauer48.21.3 - 3.30.15-334.49-3-128.1
9HECK M ECKMarisa Bock1.41.0 - 1.259.83-437.53-9-230.4
9-637.53-5-935.0

WIN28.5
PLC2 / 3 / 91.2 / 1.1 / 1.0
EXA2-345.4
TRI2-3-9165.0

12 | 20:46 | Tombola Ehrenpreis - Ernest Patry & Team - BBM, 19. Lauf

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZEINLAUFWETTEDREIERWETTE
1JOHNNY B GOODEMarion Dinzinger14.01.4 - 2.69-37.39-3-421.1
2LEWIS KRONOSJosef Gruber Jun.12.41.6 - 3.09-48.99-4-325.0
3FLAIR VENUSJohann Lichtenwörther2.91.2 - 1.74-310.79-3-230.0
4LUCHO F BOKOGerhard Mayr2.91.1 - 1.53-913.13-9-432.5
5CARA CHA PETITHubert Brandstätter42.93.5 - 6.94-913.94-9-334.1
6AMICI PJürgen Seber0.03-415.14-3-938.0
7GIOVANNI VENUSFranz Konlechner12.21.3 - 2.49-215.13-4-942.1
8CAMELOT LMatthias Walcher27.72.9 - 5.69-716.99-3-742.5
9EVE DE VELUWEErich Kubes2.31.3 - 2.33-220.39-7-343.4
9-521.53-9-249.3

WIN212.4
PLC2 / 4 / 71.9 / 1.3 / 1.7
EXA2-428.6
TRI2-4-7333.3

(c)Livesports 2023