Live Quoten (V 0.6) - Beta

2022-12-04 | Wien-Krieau

ID:296395

1 | 14:40 | Nikolo - Preis

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZQNL
1ONYX VENUSThomas Auringer0.04-81.0
2ZEPPELIN VENUSMartin Polst0.0
3MISTER BEMMSErnest Probst0.0
4RAIKA VENUSSabrina Gruber0.0
5DALLAS VENUSJohannes Höfer0.0
6LORD POSSESSEDFriedrich Kainz0.0
7NADI VENUSPatrick Bogert0.0
8SAVED BY ANDREAKarl Kneusel0.0


2 | 15:10 | Rennserie - Partner des Trabrennsports

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZQNL
1TUSKHarald Sykora0.04-71.0
2BEST DI GIRIFALCOHubert Brandstätter0.0
3PICCOLODominik Duda0.0
4LAMBO FORTUNAChristoph Fischer0.0
5MAJOR VIKINGGerhard Mayr0.0
6AUFUNDDAVONErich Kubes0.0
7GHOSTJohann Lichtenwörther0.0
8NARVIK ECKBarbara Hohenthanner0.0
9ARMANDO RSFranz Konlechner0.0
10PENNYWISEMario Zanderigo0.0
11PLEASUREGROUNDJulia Strasser0.0


3 | 15:45 | Rennserie - Partner des Trabrennsports

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-1 %QNL
1SHERLOCKChristian Mayr0.007-91.0
2CS THINK PINKElisabeth Fehr0.00
3LADI VENUSKarl Gruber0.00
4PINOCCHI OMartin Ortner0.00
5GERALDINE SRBarbara Hohenthanner0.00
6MORLEYThomas Royer0.00
7MONAS NUMBER ONEWalter Weinwurm0.00
8QUUENIEChristian Höbart0.00
9ZANETTI VENUSJohann Preining Jun.0.00
10HOT HULKMatthias Walcher0.0100


4 | 16:15 | Rennserie - Partner des Trabrennsports

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-2 %QNL
1KIWIS SIXTH SENSEGerhard Mayr0.005-101.0
2CHARLIE PARKERHubert Brandstätter0.00
3LOOK AT MEErich Kubes0.00
4KENTUCKYJohann Lichtenwörther0.00
5ZOE VENUSMartin Redl0.0100
6SUNRISE VENUSJosef Doppler0.00
7FLASH OVERFranz Konlechner0.00
8RUBINOThomas Pribil0.00
9STELLA VENUSCarsten Milek0.00
10MS EYECATCHERJosef Maier0.00


5 | 16:45 | Rennserie - Partner des Trabrennsports

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-3 %QNL
1TOP STAR VENUSJohann Lichtenwörther0.0010-121.5
2VICTORIUSHans Ortner0.008-101.5
3CHUPPA CHUPSGeorg Gruber0.00
4ACTION PHOTO STARChristoph Fischer0.00
5HARSATEURJosef Schneiberg0.00
6VIVIEN VENUSGerhard Mayr0.00
7TITUSHarald Sykora0.00
8MADNESSThomas Pribil0.00
9VITESSE KRONOS RZMario Zanderigo0.00
10FREEMAN VENUSFranz Konlechner0.0100
11ADESSAErich Kubes0.00
12GRACE ATTACK VENUSHubert Brandstätter0.00


6 | 17:17 | Trainer Franz Konlechner...sponsored by

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-4 %QNLDREIERWETTE
1POWER ADAMGerhard Mayr0.001-141.54-1-10774.6
2PALOMA VENUSChristoph Schwarz0.004-141.54-1-12774.6
3MISTER LORD VENUSJohann Lichtenwörther0.004-1-13774.6
4VANESSAS BOYWalter Weinwurm0.004-1-14774.6
5LIBERTY VENUSJosef Schneiberg0.004-1-2774.6
6FOLLOW MY DREAMSRobert Borghuis0.004-1-3774.6
7OPHELIAMartin Jelleschitz0.004-1-8774.6
8FRANKLIN VENUSCarsten Milek0.004-1-9774.6
9ONE HELL OF A RIDEGeorg Gruber0.004-2-1774.6
10LADY NO NAMEMartin Redl0.004-2-3774.6
11TROJASiegfried Hauer0.00
12BEAUTY GILLFranz Konlechner0.00
13ALLEGRA MOMario Zanderigo0.00
14DANCING STAR VENUSChristoph Fischer0.0100


7 | 17:52 | Trainerobmann Harald Sykora...

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV76-5 %QNL
1LIDOKarl Höbart0.0137-81.5
2BIJOU NOIRMario Zanderigo0.0137-91.5
3MAGIC PARADISSascha Fischer0.00
4COPERNIKUSFranz Josef Gruber0.00
5POWER VITALGerhard Mayr0.013
6LUCKY STEELThomas Pribil0.00
7XAVER VENUSChristoph Schwarz0.013
8JASMINE DRAGONChristoph Fischer0.013
9TIRANAJosef Maier0.013
10VIRGIL VENUSCarsten Milek0.013
11SUZI KPNadja Reisenbauer0.00
12HULK VENUSErich Kubes0.013
13BOLLINGER MAILHubert Brandstätter0.00


8 | 18:25 | Großer Preis des Trabersportklubs...

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-1 %V76-6 %QNL
1GLIDE AFFAIRManuel Strebel0.0006-101.0
2BRIGITTE LAKSMYJennifer Getzinger0.000
3ATOMIRainer Dorfner0.000
4ZELISTROHILLAChristian Mayr0.000
5RUSSEL YANKEEMatthias Walcher0.000
6DELTA VENUSThomas Royer0.000
7LUCKY BLUEChristian Höbart0.000
8JIMRobert Waitz0.000
9EVE DE VELUWEMag. Friedrich Hofmann Jun.0.000
10IMPENSABLEJohann Preining Jun.0.0100100
11NEW FLAT OVJosef Doppler0.000
12DIVINE DESIGNTobias Heizl0.000
13SIR BOURBONWalter Weinwurm0.000


9 | 18:55 | Prix Vincennes

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-2 %V76-7 %QNL
1LUCKY LUCIANOHubert Brandstätter0.0095-61.0
2VARENNAErich Kubes0.01009
3EL CLASICOChristoph Fischer0.009
4ENABLEJohann Lichtenwörther0.009
5SWINGTIMEGerhard Mayr0.009
6DREAM LOBELL VENUSChristoph Schwarz0.009
7LUCY OHans Ortner0.009
8STAR FORCE ONEThomas Pribil0.009
9BLACK ROCKETMario Zanderigo0.009
10DAHLIA WIBBMario Huber0.009
11WILDFANGCarsten Milek0.009


10 | 19:25 | Prix Enghien

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-3 %QNL
1JULIANO MOMario Zanderigo0.003-51.5
2STRAVINSKIJ BIGIThomas Royer0.003-61.5
3DIAMANT VENUSCarsten Milek0.0100
4MENTOR VENUSJohann Lichtenwörther0.00
5ROLANDO VENUSNadja Reisenbauer0.00
6UNDIGIOUS DIAMANTHarald Sykora0.00
7CASHBACK PELLINIGerhard Mayr0.00
8LORD BRODDE (S)Christoph Fischer0.00
9SAMIRDominik Duda0.00
10KING OF THE WORLDJohan Buijs0.00
11ANGLE OF ATTACKPaul Hellmeier0.00


11 | 19:55 | Tour Trotteur Francais

# PFERD FAHRER / JOCKEY SIEG PLATZV4-4 %QNL
1HEROS DE BRYHubert Brandstätter0.0112-31.0
2FANTASTIC CHALERIEMario Zanderigo0.011
3DOMINIKCarsten Milek0.011
4BRADORGerhard Mayr0.011
5DARWIN STARPaul Hellmeier0.011
6FLY SPIRITMilorad Jovanovic0.011
7DRAGON DARCHEManfred Strebel0.011
8DUC DE CONNEEJoze Sagaj0.011
9FLYING DREAMErich Kubes0.011


Powered by Livesports